Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/10/18, 21:48
Описание проблемы:

С 02.10.18 по ул.Абрикосовая не горит уличное освещение вдоль всей улицы. Прошу устранить аварию.

Статус обращения:
На модерации
03/10/18, 21:48
В работе
03/10/18, 22:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/11/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Администрация г.Пензы на Ваше обращение от 20.07.18 по вопросу отсутствия наружного освещения на ул.Абрикосовая сообщает следующее. ООО "СтройЭнергетика" выполнены работы по обустройству наружного освещения в количестве 16 светоточек общей протяженностью 480к.м. В настоящее время освещение по ул.Абрикосовая осуществляется в рамках муниципального контракта,заключенного Управлением ЖКХ г.Пензы с ЗАО "Пензенская горэлектросеть", на оказание услуги по наружному освещению улиц города Пензы. В настоящее время освещение по ул.Абрикосовая работает в штатном режиме в соответствии с графиком.

Расположение на карте:
аужина инна владимировна