Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/10/18, 09:17
Описание проблемы:

Здравствуйте. В сквере напротив Кардиоцентра уже больше месяца лежит спиленная и сваленная в кучу береза, на нее уже складывают мешки с мусором! Прошу убрать спиленное дерево и мусор!

Статус обращения:
На модерации
03/10/18, 09:17
В работе
03/10/18, 09:50
Администрация Октябрьского района
Решено
10/10/18, 15:00
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Администрацию Октябрьского района, тел. 49-60-14

Расположение на карте:
Чесалина Наталья Юрьевна