Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/10/18, 16:33
Описание проблемы:

УК не вывозит мусор, так же убраны все ящики для мусора. УК уют плюс, начало обслуживать дом с июня месяца и с этого момента возникла проблема. Конечно,мусор вывозится примерно раз в месяц, но тут три дома на 200 квартир и этого явно не достаточно

Статус обращения:
На модерации
02/10/18, 16:33
В работе
02/10/18, 18:00
Администрация Октябрьского района
Решено
05/10/18, 11:40
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в администрацию Октябрьского района, тел. 92-90-08

Расположение на карте:
Мак Светлана Сергеевна