Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/10/18, 16:33
Описание проблемы:

Проблема47929 от 20.09.2018 не решена!Подвал 5и6 подъездов МКД,как был затоплен занал.стоками, так и по сей день наполняется канализацией.Начался отопит.сезон, вонь до 8 этажа в жилых помещениях.

Статус обращения:
На модерации
02/10/18, 16:33
В работе
02/10/18, 17:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
20/10/18, 15:50
Комментарий исполнителя:

Откачка не требуется,остаточные явления.Согласно правилам пользования порталом «Открытая Пенза: (п.11) в случаях возникновения разногласий между заявителем и исполнителем, а также во избежание недоразумений по объёму и качеству работ (оказанных услуг) необходимо обращаться непосредственно к исполнителю. ОАО " Жилье-26 "тел.55-94-90, (аварийный тел. 98-01-00). При наличии жалоб на УК рекомендуем обратиться в Жилищную инспекцию г.Пензы тел. 94-13-91, 94-13-95.

Расположение на карте:
Людмила Николаевна