Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/10/18, 09:05
Описание проблемы:

По улице Ягодной за все время пару лет назад проходил пылесос. Было бы правильным перед зимой убрать тонны песка с проезжей части у бордюров!

Статус обращения:
На модерации
02/10/18, 09:05
В работе
02/10/18, 09:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
22/11/18, 13:50
Комментарий исполнителя:

Подрядной организацией МУП "Пензадормост" была проведена механическая очистка проезжей части дороги по ул. Ягодной.

Расположение на карте:
Стамбулов Игорь