Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/10/18, 18:05
Описание проблемы:

Здравствуйте! Около детсада 110, что на улице Коммунистическая, 43,отсутствует тротуар! Машины не останавливаются, так как нет ни "зебры", "ни лежачего полицейского". Очень опасный участок, особенно когда ведёшь ребёнка в сад утром. А на велосипеде или коляске, ещё сложнее. Подскажите пожалуйста , куда обратиться за решением проблемы.

Статус обращения:
На модерации
01/10/18, 18:05
В работе
02/10/18, 08:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/10/18, 16:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Ханина Елена Геннадьевна