Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/10/18, 18:03
Описание проблемы:

Отсутсвует освещение при входе в подъезд. Тоесть нет освещения со стороны улицы перед входной дверью в подъезд № 3

Статус обращения:
На модерации
01/10/18, 18:03
В работе
01/10/18, 19:10
Центр обслуживания клиентов
Решено
05/10/18, 18:30
Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна