Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/10/18, 18:01
Описание проблемы:

Проблема по заявке № 40633 осталась не решенной, оствещение не работает, сотрудники УК нашего дома не желают работать и устранять неисправности по освещентию! В подтверждение отсутствия межэтажного освещения направляю фото .

Статус обращения:
На модерации
01/10/18, 18:01
В работе
01/10/18, 19:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
10/10/18, 10:10
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Аустрина ул,148

Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна