Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/10/18, 09:16
Описание проблемы:

Здравствуйте, требуется замена уличного фонаря, напротив дома №35 по ул. Чапаева.

Статус обращения:
На модерации
01/10/18, 09:16
В работе
01/10/18, 09:40
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
02/10/18, 21:40
Комментарий исполнителя:

Замена лампы

Расположение на карте:
Люкшин Александр Николаевич