Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/09/18, 08:59
Описание проблемы:

На ул. Попова ведется ремонт дороги. В результате ремонта дорога сузилась, обещанные Белозерцевым парковки не сделаны. Вдоль рынка напротив Попова 22 убрали заборчики, но машины по-прежнему паркуются на дороге мешая проезду и ограничивая видимость, а пешеходы бегают где попало не глядя. Мешают бордюры. Необходимо их положить на бок и сделать возможность парковки рядом с рыночными строениями

Статус обращения:
На модерации
28/09/18, 08:59
В работе
28/09/18, 11:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
03/10/18, 08:50
Комментарий исполнителя:

Работы реконструкции дорожного полотна ведутся УКС г. Пензы. В проекте реконструкции предусмотрено обустройство дополнительных парковочных мест.

Расположение на карте:
Шевцова Елизавета Игорьевна