Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/09/18, 08:48
Описание проблемы:

На улице Попова идет ремонт дороги. Между домами по попова 2, 2а, 4 вдоль дороги в вдоль дома 3а на парковках помещалось до 30 автомобилей не мешая пешеходам и проезду транспорта. Сейчас уже порядка 15 мест уничтожили установив бордюры. верните парковки или компенсируйте. Не надо провоцировать проблемы и конфликты

Статус обращения:
На модерации
28/09/18, 08:48
В работе
28/09/18, 10:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/11/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

На Ваше обращение по вопросу размещения парковочных мест по ул.Попова в районе жилых домов 2,2А,4 и 3А сообщаем следующее. Проект на капитальный ремонт автомобильной дороги по ул.Попова выполнен в соответствии со СНиП и получил положительное заключение Государственной экспертизы. Размещение мест постоянного хранения в границах земельных участков МКД следует располагать только в подземных или надземных паркингах (местные нормативы градостроительного проектирования, утвержденные Пензенской городской Думой от 30.10.2015 №299-13/б) Проектом на капитальный ремонт автодороги по ул.Попова в районе гимназии №53 в соответствии с нормами и правилами предусмотрено уширение проезжей части для остановки автотранспорта при высадке и посадке детей.

Расположение на карте:
Шевцова Елизавета Игорьевна