Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/09/18, 14:59
Описание проблемы:

Добрый день! После выполненного ремонта проезжей части в районе Барковка осталось несколько проблем, а именно: - На сформированных карманах остановок не установлены знак "Место остановки автобуса". - В карманах отсутствуют коробки остановок, в которых можно спрятаться от дождя или снега.

Статус обращения:
На модерации
27/09/18, 14:59
В работе
27/09/18, 15:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
23/10/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

Ваше обращение передано в Департамент ЖКХ г.Пенза, тел. 42-83-23

Расположение на карте:
Салацкая А.В.