Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/09/18, 11:20
Описание проблемы:

Здравствуйте. Пишу не раз о проблеме вывоза мусора в нашем ЖК Измайловском. На 8 домов 3 мусорки и вывозят нерегулярно. Прошу донести данную проблему до Администрации Жд. района на каждой фотографии число день и время снимка. Разговоры с УК Новые кварталы все впустую.

Статус обращения:
На модерации
27/09/18, 11:20
В работе
27/09/18, 11:40
Администрация Железнодорожного района
Решено
05/10/18, 13:10
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в администрацию железнодорожного района, 55-11-00

Расположение на карте:
Карсаков Денис Валерьевич