Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/09/18, 20:22
Описание проблемы:

Кто и когда будет доделывать благоустройство участка по ул.Бородина дома №4,6. Снос деревьев и ремонт части дороги, для нового собственника сделали и отгородили очень быстро, а этот участок остался никому не нужным. Началась осень, грязь, как люди будут подходить к пешеходному переходу?

Статус обращения:
На модерации
26/09/18, 20:22
В работе
26/09/18, 20:50
Администрация Октябрьского района
Решено
05/10/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Передано в Октябрьскую администрацию.

Расположение на карте:
Панкова Ирина Владимировна