Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/09/18, 08:48
Описание проблемы:

Светофор на пересечении Мебельной и Терновского. Зеленый переключается на желтый при остатке на таймере 16 сек, вводит водителей в заблуждение, возможно дтп.

Статус обращения:
На модерации
25/09/18, 08:48
В работе
25/09/18, 09:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
15/10/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Передано в Департамент ЖКХ

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович