Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/09/18, 19:26
Описание проблемы:

В ходе реконструкции улицы Антонова ( на углу дома Антонова 18, магазин Восток улица Антонова ,д.7 в сторону микрорайона Сурская Ревьера) работы по ремонту тротуара не проведены в должном объеме для нормального пользования людей.

Статус обращения:
На модерации
23/09/18, 19:26
В работе
23/09/18, 20:50
Администрация Железнодорожного района
На модерации
09/10/18, 17:10
В работе
09/10/18, 17:20
Администрация Железнодорожного района
На модерации
09/10/18, 17:40
Решено
09/10/18, 17:50
Комментарий исполнителя:

МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" по вопросу некачественно проведенного ремонта сообщает, что Учреждение не проводило каких-либо работ по ремонту тротуара по ул. Антонова. Работы по реконструкции дороги и тротуара по ул. Антонова проводило МКУ "Управление капитального строительства г. Пензы". В связи с тем, что данная организация не работает в программе "Открытая Пенза", просим Вас обратиться в индивидуальном порядке по телефону 56-36-15 (приемная).

Расположение на карте:
Волкова