Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/09/18, 18:27
Описание проблемы:

Ежегодно осенью жильцы частного сектора по всему городу вечером сжигают мусор на участках, и никто из администрации города и пожнадзора не реагирует. Мы живем у "Глобуса" и ежедневно задыхаемся от едкого дыма, невозможно выйти на улицу и открыть форточку. Особенно плохо чувствуют себя дети , астматики и пожилые, когда прекратится это безобразие.

Статус обращения:
На модерации
22/09/18, 18:27
В работе
22/09/18, 19:00
Администрация Ленинского района
Решено
24/09/18, 09:10
Комментарий исполнителя:

Сжигание мусора на территории частного домовладения Правилами благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 №66-7/5 не регламентируется.

Расположение на карте:
Бакунина Елена Игоревна