Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/09/18, 12:49
Описание проблемы:

Здравствуйте, во дворе дома находящегося по адресу ул. Калинина 74, необходимо повести опиловку деревьев, в том числе тополей.

Статус обращения:
На модерации
20/09/18, 12:49
В работе
20/09/18, 13:10
ЖЭМУП-7
Решено
21/09/18, 11:40
Комментарий исполнителя:

Опиловка деревьев произведена.

Расположение на карте:
Сабирова Наталья Николаевна