Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/09/18, 10:38
Описание проблемы:

Мы проживаем на первом этаже. С ноября 2017 г. многократно обращалась в аварийную службу по поводу запаха сточных вод в квартире. Подвал находится в антисанитарном состоянии. Под комнатой с лоджией образовался водоем из сточных вод площадью 16 кв.м. и глубиной 50 см. УК решила засыпать все это строительным мусором для осушения. Источник запаха не найден. Помогите решить проблему.

Статус обращения:
На модерации
20/09/18, 10:38
В работе
20/09/18, 10:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
21/09/18, 18:40
Комментарий исполнителя:

Осмотр выполнен.Утечек и засоров нет.Сточных озер нет.Посторонних запахов нет. Строительных материалов не складируются в подвале.Обработка не требуется.

Расположение на карте:
Гребнева Людмила Николаевна