Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/09/18, 09:24
Описание проблемы:

Здравствуйте.В прошлом году по программе на улице Ударной уложили бордюр при этом не расширив дорогу и теперь автомобили вынуждены передвигаться по тротуару что бы припарковаться на пыльном участке между тротуаром и бордюром.Этот бордюр не имеет ни какой роли в безопасной дороге,а только создал проблему для пешеходов и водителей.Спасибо.

Статус обращения:
На модерации
20/09/18, 09:24
В работе
20/09/18, 10:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/10/18, 16:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменном виде.Прикреплен файл.

Расположение на карте:
Егорова Елена