Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/09/18, 08:33
Описание проблемы:

С торца дома номер 7 по улице Герцена, на съезде с дороги к дому номер 9, из колодца течёт вода.

Статус обращения:
На модерации
20/09/18, 08:33
В работе
20/09/18, 08:40
ООО Горводоканал
Решено
21/09/18, 20:00
Комментарий исполнителя:

Утечку устранили.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович