Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/09/18, 18:36
Описание проблемы:

На детской площадке отсутствует освещение, что мешает пребыванию там в вечернее время детей и представляет угрозу для самой площадки и прохожих, собираются нетрезвые компании и были случаи, когда ломали детские качели/беседку и т.п. Сейчас нам поставили новые качели, турники и тп. и будет печально если это будут тоже ломать. Не мешало поставить хотя бы прожектор с 39 или 43 дома в сторону площадки

Статус обращения:
На модерации
13/09/18, 18:36
В работе
13/09/18, 19:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Проведена консультация
15/09/18, 11:50
Комментарий исполнителя:

Консультация предоставлена в телефонном режиме. С данной проблемой просьба обратиться в раздел "Инициативы", в Департамент ЖКХ г. Пензы по тел. 42-84-17 или в администрацию Октябрьского района по тел. 92-93-71, 92-90-50

Расположение на карте:
Храмушин Дмитрий Владимирович