Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/09/18, 10:55
Описание проблемы:

Прошу установить "лежачего полицейского" у корпуса №3 ЛСТУ№2 на ул.Шевченко, сделать как у 1-го корпуса лицея №2 по ул.Бакунина! . Мы боимся за детей! Движение около школы очень активное (дорога от поворота с ул. Кулакова до филармонии и т.д.), особенно в часы пик. Пешеходный переход до школы сделан "неудобно"-по "квадрату" без тротуара. Идет поток машин, не тормозят, гонят со скоростью .

Статус обращения:
На модерации
13/09/18, 10:55
В работе
13/09/18, 11:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
yurchenko elena