Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/09/18, 09:18
Описание проблемы:

Здравствуйте. Около полугода назад я обращался с жалобой на опасно наклоненный столб линии электропередач с левого торца дома по адресу ул. Лядова 12. Ссылка на предыдущее обращение http://open-penza.ru/problems/12098/. Хочу снова поднять данный вопрос, т.к. проблема до сих пор не устранена.

Статус обращения:
На модерации
13/09/18, 09:18
В работе
13/09/18, 09:50
Администрация Октябрьского района
Решено
04/10/18, 13:10
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение Курынова Д. по вопросу наклоненной опоры наружного освещения, установленной по адресу ул. Лядова, 12 сообщаю следующее. В реестре муниципальной собственности города Пензы данная опора не числится. Администрацией района направлено обращение в Управление муниципального имущества администрации г. Пензы, для начала процедуры по включению вышеуказанной опоры в перечень бесхозяйных объектов, с целью принятия её в казну города с последующей передачей на обслуживание специализированной организации.

Расположение на карте:
Курынов Денис