Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/09/18, 23:47
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома в кабине лифта свыше месяца не производили влажную уборку пола кабины! Просьба решить проблему.

Статус обращения:
На модерации
12/09/18, 23:47
В работе
13/09/18, 06:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
15/09/18, 20:40
Комментарий исполнителя:

уборка лифтовой кабины была произведена 14.09.18

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна