Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/09/18, 23:43
Описание проблемы:

В подъезде N5 нашего дома не работает освещение около входа в подъезд (на улице), а также не работает освещение в тамбуре подъезда (при входе на 1этаже). Просьба решить данную проблему.

Статус обращения:
На модерации
12/09/18, 23:43
В работе
13/09/18, 06:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
17/09/18, 19:40
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна