Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/09/18, 15:13
Описание проблемы:

Здравствуйте!Требуется замена уличного фонаря на ул.Орджоникидзе между 19 домом и 21.

Статус обращения:
На модерации
12/09/18, 15:13
В работе
12/09/18, 15:20
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
15/09/18, 20:10
Комментарий исполнителя:

замена лампы

Расположение на карте:
Графова Елена