Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/09/18, 23:06
Описание проблемы:

С середины лета отсутствует остановочный павильон на остановке "Улица Толстого". Пассажиров здесь всегда много, а удобств для них никаких. Люди уже приспосабливают подручные средства - бурелом, который тоже никто не убирает на данном участке, вместо лавочки. Позор! А ведь мимо этой "достопримечательности" едут на автовокзал гости нашего города.

Статус обращения:
На модерации
11/09/18, 23:06
В работе
12/09/18, 06:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
04/10/18, 16:30
Комментарий исполнителя:

МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" сообщает, что остановочный павильон на остановке общественного транспорта "Улица Толстого" из центра по ул. Луначарского установлен, прилегающая территория к остановке убрана.

Расположение на карте:
Железникова Марина Александровна