Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/09/18, 12:14
Описание проблемы:

На протяжении последних лет беспокоит многих горожан района "Стрела" и "Автовокзал", в том числе и меня, запах канализационных стоков. Уже был произведён ранее забор воздуха, который ничего не показал. Причина этому, что запах появляется практический каждый день после 22.00,а в светлое время суток его нет.Прошу разобраться в данной проблеме.В данный момент времени запах в районе до сих пор не ушёл

Статус обращения:
На модерации
10/09/18, 12:14
В работе
10/09/18, 12:40
Администрация Железнодорожного района
Решено
20/09/18, 10:40
Комментарий исполнителя:

Нарушений Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/5, не выявлено.

Расположение на карте:
Пустыгин Александр Игоревич