Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/09/18, 09:02
Описание проблемы:

Мы задыхаемся!!! Каждую весну, лето и осень мы ежедневно задыхаемся от дыма. На придомовых участках сжигают траву и листья. Этот дым ядовит и опасен для здоровья. Окна открыть невозможно, гулять на улице невозможно. Это не локальная проблема. Страдает весь район. Пора уже что-то с этим сделать.

Статус обращения:
На модерации
10/09/18, 09:02
В работе
10/09/18, 09:40
Администрация Первомайского района
Решено
18/09/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

Администрацией Первомайского района совместно с МКУ "Управление по делам ГОЧС г. Пензы" проведены рейды в частном секторе мкр. "Веселовка" с целью разъяснения жителям норм противопожарной безопасности. Работа в данном направление продолжается.

Расположение на карте:
Сидорин Никита