Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/18, 21:22
Описание проблемы:

На улице Экспериментальная,жители домов выносят мусор и кидают прямо напротив дома.Запах стоит невозможный.Прошу решить эту проблему.Рядом находится детская площадка и дети этим дышат!!!

Статус обращения:
На модерации
07/09/18, 21:22
В работе
07/09/18, 21:50
Администрация Первомайского района
Решено
20/09/18, 14:30
Комментарий исполнителя:

Работы по санитарной очистки проведены.

Расположение на карте:
Андреева Оксана Владимировна