Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/18, 15:32
Описание проблемы:

Тротуар вдоль сквера Лермонтова (ЕДИНСТВЕННЫЙ который остался после создания парковки) упирается в машины. Передвиньте пожалуйста бетонные блоки вплотную к проезжей части, чтобы тротуар не прерывался машинами.

Статус обращения:
На модерации
07/09/18, 15:32
В работе
07/09/18, 15:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
15/10/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Департамент ЖКХ, тел. 42-83-23

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович