Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/18, 12:01
Описание проблемы:

Здравствуйте. Увы, но проблема, описанная в проблемах http://open-penza.ru/problems/9190/ и http://open-penza.ru/problems/13434/ снова повторилась. На перекрестке Терновской и Ново-Терновской перед входом в сезонную ярмарку снова "раскатало" асфальт.

Статус обращения:
На модерации
07/09/18, 12:01
В работе
07/09/18, 12:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович