Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/18, 10:40
Описание проблемы:

Детская площадка в плачевном состоянии. Каждый вечер здесь собираются компании, затарившись в ближайших магазинах, а на утро такие приятные сюрпризы.

Статус обращения:
На модерации
07/09/18, 10:40
В работе
07/09/18, 11:10
Центр обслуживания клиентов
Решено
08/09/18, 11:10
Комментарий исполнителя:

Придомовая территория МКД убирается ежедневно в первой половине дня, кроме воскресенья . По поводу "компаний" во дворе обращаться к местному участковому.

Расположение на карте:
Зубкова Ольга Александровна