Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/09/18, 10:39
Описание проблемы:

Прошу обратить внимание на запах канализации в районе автовокзала и Заводском районе по ночам и по утрам. В течение августа-начале сентября запах практически каждый день.

Статус обращения:
На модерации
07/09/18, 10:39
В работе
07/09/18, 11:00
ООО Горводоканал
Решено
07/09/18, 20:40
Комментарий исполнителя:

Силами ООО "Горводоканал" устранён засор

Расположение на карте:
Коротеева Ирина Алексеевна