Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/09/18, 10:21
Описание проблемы:

Здравствуйте. На участке проезжей части от ТЦ Берлин до АЗС Лукойл (пр. Строителей 148А) до сих пор отсутствует дорожная разметка.

Статус обращения:
На модерации
06/09/18, 10:21
В работе
06/09/18, 10:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
17/09/18, 15:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Сотников Илья