Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/09/18, 09:03
Описание проблемы:

На проезжей части у забора школы №53 ( ул. Попова д. 14) со стороны дома по ул. Попова 10 с ноября 2017 года течет жидкость из канализационного колодца. Сейчас на дороге ведутся работы. Течь никто не устраняет. Прошлой зимой на месте люка была большая кочка, которая создавала проблемы для автомобилей на и без того узкой дороге. Может быть пора уже устранить эту неполадку?

Статус обращения:
На модерации
06/09/18, 09:03
В работе
06/09/18, 09:40
ООО Горводоканал
Решено
07/09/18, 15:00
Комментарий исполнителя:

Силами ООО "Горводоканал"(телефон 32-13-50) устранён засор канализации

Расположение на карте:
Шевцова Елизавета Игорьевна