Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/09/18, 09:03
Описание проблемы:

Здравствуйте. Помогите решить проблему. По ул. Крупской за домом 23 несанкционированная свалка. Жители дома № 23 выбрасывают мусор в окна. Тропинка и кусты за этим домом завалены мусором. Эта дорожка соединяет заводской район и ул. Вяземского. Кусты там в человеческий рост, вечерами очень страшно там ходить. И плюс ко всему огромное количество мусора.

Статус обращения:
На модерации
06/09/18, 09:03
В работе
06/09/18, 10:20
Администрация Октябрьского района
Решено
13/09/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза» по вопросу состояния территории, прилегающей к жилому дому № 23 по ул. Крупской сообщаю следующее. Администрацией района совместно с подрядной организацией 12.09.2018 организована и проведена работа по покосу травы и уборке несанкционированного навала мусора на указанной территории. Собрано 0,8 м3 бытового мусора.

Расположение на карте:
Леонтьева Людмила Николаевна