Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/09/18, 22:43
Описание проблемы:

Здравствуйте. В песочнице на детской площадке в сквере им. М.Ю.Лермонтова мало песка и тот, что есть, очень грязный. Нельзя ли завести песок на данную площадку?

Статус обращения:
На модерации
05/09/18, 22:43
В работе
06/09/18, 02:30
Администрация Ленинского района
Расположение на карте:
Гарин Сергей Вячеславович