Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/08/18, 00:42
Описание проблемы:

Фонарь возле третьего подъезда не горит , по крайней мере уже месяц. Дни становятся короче,темное время наступает раньше. Прошу отремонтировать фонарь. А ближе к детскому саду фонарь весь зарос ветвями деревьев и по сути не выполняет свои функции.

Статус обращения:
На модерации
24/08/18, 00:42
В работе
24/08/18, 02:20
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
04/09/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Произведена замена лампы.

Расположение на карте:
Кувшинова Наталья Александровна