Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/08/18, 15:25
Описание проблемы:

Прошу разобраться с ремонтом дорожного полотна по ул. Тамбовской ул. Куйбышева. По Куйбышева асфальт постелили, при этом ни один (!) пешеходный переход не доделали: везде ямы, заваленные щебнем либо строительным мусором. Та же ситуация на Тамбовской, правда, здесь 1 переход сделали, а 2-ой оставили без внимания. Я -мама годовалого малыша, для нас это крайне важно, переходить дорогу стало невозможн

Статус обращения:
На модерации
23/08/18, 15:25
В работе
23/08/18, 15:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
17/09/18, 15:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Симакова Е Ф