Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/08/18, 20:11
Описание проблемы:

Не горит освещение на пешеходном переходе за домом 35 по ул. Ладожская

Статус обращения:
На модерации
22/08/18, 20:11
В работе
22/08/18, 20:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
04/09/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме

Расположение на карте:
Колмыкова Галина Александровна