Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/08/18, 17:01
Описание проблемы:

установка шлагбаума, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Суворова 196. Данная установка делает невозможным проезд со стороны домов Карпинской и Коммунистической на улицу Суворова, а также перекрывает въезд к домам. На основании данного факта при возникновении чрезвычайной ситуации пожарные, газовые и другие службы не смогут попасть к месту происшествия, что в свою очередь создает угрозу жизни

Статус обращения:
На модерации
21/08/18, 17:01
В работе
21/08/18, 17:10
Администрация Ленинского района
Решено
23/08/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Шлагбаум установлен в пределах земельного участка дома №196 по ул. Суворова на основании протокола общего собрания собственников.

Расположение на карте:
Питюренко Татьяна Александровна