Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/08/18, 22:33
Описание проблемы:

Во дворе дома не работают фонари наружного освещения на нескольких столбах.

Статус обращения:
На модерации
20/08/18, 22:33
В работе
21/08/18, 02:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
22/08/18, 07:00
Комментарий исполнителя:

Освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Соболев Денис Юрьевич