Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/08/18, 08:52
Описание проблемы:

Добрый день, в нашем доме 148 ул. Аустрина с 10.07.2018 по настоящее время отсутствует горчаяя вода, согласно закона в летнее врем отклюение горячей воды не более 14 дней. Когда будет горячая вода? Консультация не проводилась! Зачем ложная информация присутствует на вашем сайте мне не понятно!

Статус обращения:
На модерации
20/08/18, 08:52
В работе
20/08/18, 10:10
Центр обслуживания клиентов
Решено
21/08/18, 13:30
Комментарий исполнителя:

Произведена ликвидация воздушных пробок.

Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна