Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/08/18, 19:49
Описание проблемы:

Кошмар. Свалка под окном после установки контейнера для приема вторсырья! Крысы, вонь, антисанитария!!!

Статус обращения:
На модерации
19/08/18, 19:49
В работе
19/08/18, 20:10
Администрация Железнодорожного района
Решено
05/09/18, 10:10
Комментарий исполнителя:

05.09.2018 силами администрации района, ООО "ЖЭК-2", ТСЖ "Энергия", ТСЖ "Надежда", МУП "Пензадормост", ООО "УБО" вывезен мусор с контейнерной площадки по ул. Кл. Цеткин, 13.

Расположение на карте:
Сидорова Людмила Владимировна