Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/08/18, 15:29
Описание проблемы:

Желающим отдохнуть в парке Белинского приходится дышать не свежим воздухом, а дымом от расположенных на каждом шагу шашлычных палаток. Дышать абсолютно нечем, местами дым очень плотно стоит, что глаза слезятся. Кто контролирует эти вопросы? Парк создан для отдыха, здесь играют дети, в дыму это делать не очень приятно.

Статус обращения:
На модерации
19/08/18, 15:29
В работе
19/08/18, 16:00
Администрация Ленинского района
Решено
10/09/18, 11:10
Комментарий исполнителя:

Выходом на место, нарушений Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/5, не выявлено.

Расположение на карте:
Рыженкова Ирина Владимировна