Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/08/18, 23:44
Описание проблемы:

Из канализационного колодца на проезжей части около дома № 14 по ул. Станиславского текут канализационные стоки. По информации из Администрации г.Пензы обслуживанием данного участка канализации занимается ООО "Горводоканал".

Статус обращения:
На модерации
17/08/18, 23:44
В работе
18/08/18, 02:30
Администрация Ленинского района
Решено
10/09/18, 14:20
Комментарий исполнителя:

Утечка устранена.

Расположение на карте:
Зеленов