Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/06/16, 14:34
Описание проблемы:

Здравствуйте! Во дворе нашего дома есть детс.плащадка,ей больше 30 лет.За это время не ни разу не красили,все сооружения травмаопасны!!! В песочнице нет песка, детям не во что играть!!! Огромная просьба привести ее в порядок, т.к. много детей живет в доме и приходят с соседних домов играть!

Статус обращения:
На модерации
07/06/16, 14:34
В работе
07/06/16, 15:00
ООО "УК "Жилсервис"
Решено
05/07/16, 16:00
Комментарий исполнителя:

Произведена покраска элементов детской площадки.Произведен завоз песка в песочницу.

Расположение на карте:
Мутилина Янина Александровна