Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/08/18, 20:34
Описание проблемы:

Во дворе дома и на территории школы рядом не горит ни одного фонаря. От остановки дойти в 20.30 невозможно

Статус обращения:
На модерации
16/08/18, 20:34
В работе
16/08/18, 21:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
17/08/18, 09:50
Комментарий исполнителя:

Работы проведены.Замена пн 100.

Расположение на карте:
Зубкова Ольга Александровна